Статьи, полезная информация, советы.



Модная ванная

Мода на то и мода, чтобы периодически предлагать нам нечто новое.

Каждый век характеризуется теми или иными особенностями. Двадцать первое столетие интересно тем, что сегодня можно легко использовать в дизайне помещение и средневековые, и футуристические мотивы, и не выглядеть при этом старомодными или же странным.

Подробнее
Материал Radianz: плюсы, минусы, сравнение

Кварцевый агломерат Samsung Radianz

Кварцевый агломерат Samsung Radianz представлен в 30 различных цветах, классифицированных по трем группам. Классические варианты имитируют натуральный камень разных пород. Экстремальные решения представлены апельсиновым и весенне-зеленым цветами. Группа Noble включает в себя искрящиеся виды кварца, со специальными блестящими вкраплениями.

Подробнее
Лестница и ступени из искусственного камня в доме

Лестница играет важную роль в интерьере вашего дома.

Решив поставить в доме каменные ступени – вам предстоит нелегкий выбор цветовой палитры будущей лестницы. Сейчас промышленность делает ступени из камня всевозможных цветах и оттенках, для любого интерьера.

Подробнее
Отделка дома искусственным камнем

Эксклюзивный материал, который применяется в избранных дизайнерских проектах.

Одним из главных преимуществ агломерата является высокая декоративность, открывающая возможности для реализации самых необычных творческих идей. Различные размеры, богатая цветовая гамма, разнообразие фактур — всё это делает кварцевый агломерат широко востребованным материалом.

Подробнее
Кварцевый агломерат, цена, оформление вашего дома

Преимущества кварцевого камня

Красиво облицованный фасад, лестница из камня парапетные ограждения, либо подоконник из искусственного камня лучше всего делать из кварцевых плит.

Подробнее
Лестницы и каменные ступени для крыльца

Лестница как лицо всего дома

Построить красивое современное здание, задача выполнимая только опытными и проверенными временем строителями, потому что здесь важно все, нет мелочей, которые можно спустить на тормозах. Поэтому выбор материала для лестницы, должен стать для вас делом государственной важности.

Подробнее
Какие бывают столешницы из кварца?

Виды кварцевых столешниц

Поверхность столешницы не всегда выполняется строго плоской. Капельники полезны технологически, искусственные ребра уменьшают скольжение (это бывает важно на производствах), выемки могут служить и исключительно декоративным целям (для столешниц в гостиных).

Подробнее