Лестница и ступени из искусственного камня в доме

Лестница в доме – вещь необходимая. И помимо чисто практической надобности, играет важную роль в интерьере вашего дома. Ступени из искусственного камня – это очень удачный выбор.

Ступени из кварцевого агломерата застройщики используют все чаще. И дело тут вовсе не в личностных симпатиях, просто каменные лестницы обладают рядом преимуществ:

  • • прочность
  • • надежность
  • • изысканность

Решив поставить в доме ступени из искусственного камня – вам предстоит нелегкий выбор цветовой палитры будущей лестницы. Сейчас промышленность делает ступени из камня всевозможных цветах и оттенках, для любого интерьера.

Кварцевому агломерату не повредят перепады температуры и механические воздействия. Он не поцарапаются, и не искрошится. Ступени из искусственного камня смогут прослужить в отличном виде не одну сотню лет.

Делая вам лестницу из камня, мы поставим вас в жесткие рамки типовых проектов. Работая с нами, вы можете дать волю фантазии, и компания Design City с удовольствием воплотит в жизнь ваш индивидуальный проект.

Воспользуясь каталогом, наши специалисты подберут цвет и рисунок, таким образом, чтоб по максимуму подчеркнуть красоту интерьера в вашем доме.

Используемые материалы

Наши клиенты всегда удовлетворены качеством нашей работы. По сделанным нами ступеням уже много лет весело стучат каблучки, и умеренно ступают ботинки.

Мы используем материалы из серии Cambria. Их используют там, где предусмотрена умеренная нагрузка. Речь идет о коттеджах, где по лестнице будет ходить семья из трех или восьми человек. Такие материалы обладают фактурой натурального камня, очень прочны, и просты в обслуживании.

Кроме Cambria мы можем предложить вам ступени из кварцевого камня (серии Plaza Stone, Silestone или Samsung Radianz). Такие материалы, лучше использовать для помещений с большим потоком людей. Торговые центры, офисы, клубы, где ежедневно проходит множество людей.

Наши преимущества

Работая с нами, вы не будете чувствовать себя ограниченным, в чем либо. Пускай речь идет о фактуре, форме, размере или дизайне. А качеством продукции от профессионалов нашей компании останетесь довольными. К тому же, цены у нас довольно демократичные.

Консультанты Design City всегда придут вам на помощь. Предоставят любой совет, если необходимо, произведут замеры на месте.