Статьи, полезная информация, советы.



Недорогие столешницы из искусственного камня

Искусственный камень в производстве столешниц успешно конкурирует с традиционными ламинированными столешницами и ДСП, хотя и стоит дороже. Причина такого успеха этого материала

Подробнее
Столешница из искусственного камня от производителя: цена

Популярность искусственного камня в производстве мебели и декорировании помещений является вполне обоснованной. Этот материал обладает многочисленными преимуществами.

Подробнее
Столешницы из искусственного камня недорого от производителя

Изделия из искусственного камня, включая весьма популярные столешницы, завоёвывают рынок семимильными шагами. Этому есть простое объяснение: роскошный вид и безупречное качество

Подробнее
Столешницы из искусственного камня недорого

Cтолешницы из искусственного камня недорого от производителя.

Природная роскошь столешниц из камня никого не оставит равнодушным. Столешницы из искусственного камня от производителя делают кухню неповторимой. Их эксплуатационные качества не уступают красоте.

Подробнее
Производство и изделия из кварцевого агломерата

Столешницы из кварцевого агломерата

Этот вид искусственного камня представляет собой экологически чистый композит из натурального дробленого кварца, пигментов и полиэфиров.

Подробнее
Лестницы из мрамора

Лестница из мрамора украсит собой интерьер в любом стиле.

Даже самая монументальная лестница из мрамора кажется легкой и воздушной. Причина в уникальном свойстве этого минерала. Свет проникает в него на небольшую глубину, создавая вокруг некий ореол. Этот эффект особенно ощутим под ярким солнечным светом. В этом свечении заключается секрет такого необыкновенного очарования мраморных лестниц.

Подробнее
Лестницы из гранита

Природные качества гранита

На протяжении столетий гранит служил для строителей символом вечности. Колонны, лестницы и фасады из природного камня украшают множество дворцов и храмов. Искусство древних каменотесов поражает и сегодня, несмотря на то, что техническая оснащенность камнерезного производства неимоверно выросла.

Подробнее