Столешницы из искусственного камня недорого

Природная роскошь столешниц из камня никого не оставит равнодушным. Столешницы из искусственного камня от производителя делают кухню неповторимой. Их эксплуатационные качества не уступают красоте.

Design City это собственное производство столешниц из искусственного камня и самая выгодная цена в Москве.

Стоимость столешницы из искусственного камня недорого цены

Искусственный камень изготавливают из чистейшего натурального кварцевого минерала, который образовался в природе во время естественных геологических процессов Земли. Кварцевый камень, по сути, является натуральным материалом (если рассматривать его состав, а не происхождение). При этом он лишен всех недостатков горных пород: хрупкости, впитываемости, радиационного фона.

Столешница из искусственного камня с раковиной цена - 53 600 руб

Столешница из искусственного камня с раковиной цена

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • Обработка кромкой: Кромка 1
  • Пристеночный бортик
  • Вырез под мойку
  • Замер, доставка и монтаж

Cтолешницы из искусственного камня Москва производство

Сколько стоит столешница из искусственного камня? Цена зависит от выбранного камня и сложности производства. Производство столешниц из камня искусственного имеет свои особенности, которые обусловлены: степенью прочности горной породы, пористостью материала, которую необходимо устранить, содержанием в породе различных смол, которые увеличивают прочность и обеспечивают ее защиту от агрессивных веществ, использованием пигментов, благодаря которым кухонная столешница недорого стоит и имеет необычный вид. Такие изделия высоко ценятся за устойчивость к воздействию различных веществ, будь то - бытовые растворители, вода, кислота и многое другое. Возьмите нож или острый предмет и проведите по поверхности изделия. В результате вы не обнаружите видимых повреждений. Важные факторы - это гигиеничность, легкость в уходе, стойкость к химическим и температурным воздействиям. Благодаря перечисленным качествам — столешница из кварца останется как новая, при любых условиях использования!

Производители искусственного камня, цвета, цена за метр:

Купить недорого столешницу из искусственного камня в Москве

При заказе расчета с сайта, скидка 20% на камень и работы.

Заполните форму и получите расчет стоимости изделия всего за 10 минут!