Столешницы из натурального камня, цены

Используется натуральный камень для столешницы издавна, однако современные технологии позволили создать максимально практичное, красивое и долговечное покрытие. Мы рады представить вам столешницы из натурального камня для кухни, барной стойки или уличной зоны барбекю. Компания Design City осуществляет изготовление столешниц из натурального камня с применением передовых технологий и современного оборудования.

Одним из самых популярных материалов при изготовлении столешниц является мрамор. Натуральный камень для столешницы очень популярен благодаря сочетанию прекрасного внешнего вида, практичности и долговечности.

Виды и изготовление столешниц из натурального камня

Столешница из натурального камня, цена которой определяется высоким качеством материала, отлично впишется в интерьер помещения, отделанного под старину с мебелью из темной древесины, винтовой лестницей, шикарными люстрами. Гранит и столешницы из него не менее роскошны. Этот камень смотрится благородно, при этом является абсолютно универсальным. Гранитная столешница привнесет стиль и уют в дизайн вашей квартиры, дачи или офиса. Столешница из оникса понравится тем, кто хочет проявить особую оригинальность в отделке окружающего интерьера, ведь оникс – невероятно красивый и практичный камень.

Столешницы из натурального камня, цена которых может существенно колебаться, различаются не только материалом, из которого они изготовлены, но и видом обработки профиля (торцевой части). Выделяют несколько видов обработки профилей:

  • прямой профиль (так называемая четверть);
  • половина;
  • различные виды фигурных профилей.
  • Особого внимания заслуживают столешницы из натурального камня для кухни, имеющие профили с подклейкой. Компания Design City занимается изготовлением столешниц из натурального камня по типовым или индивидуальным проектам. Мы поможет вам создать удивительный и изысканный интерьер, так как занимается изучением модных тенденций уже не первый год. Изготавливаем столешницы из натурального камня, цены которых выгодно отличаются от конкурентов.

    Преимущества натурального камня для столешницы

    Огромное разнообразие цветовой гаммы и оттенков натурального камня для столешницы позволяет раскрыть весь художественный потенциал изделия.

    Непревзойденная стойкость и прочность гранита обеспечивает изначальный вид кухне на долгое время. Основными преимуществами столешниц из мрамора, гранита и других материалов является:

  • хорошая стойкость к высоким температурам (натуральный камень способен выдерживать температуру до 800°C без последствий для структуры);
  • морозоустойчивость, благодаря чему столешницы можно устанавливать на улице без риска появления трещин в сильные морозы;
  • отличная стойкость к механическим воздействиям (ударам, царапинам, сколам);
  • простота и удобство в уходе (не требуются специальные чистящие средства, легко удаляется грязь и жир).
  • Столешница из мрамора или гранита удовлетворит вкус наиболее требовательных клиентов. Выбор этого благородного и долговечного материала для кухни подчеркнет ваш утонченный вкус и сделает обстановку уютной и одновременно стильной.

    Команда профессионалов старательно выполнит все замеры и создаст высокоточные чертежи благодаря использованию уникальной системы замеров в 3D проекции.

    Производимые нами столешницы являются эталоном качества и стиля. Огромный ассортимент, привлекательные цены, а также возможность индивидуального заказа, позволят вам получить именно то, о чем вы мечтали. Желаем вам тепла и уюта!